22 junio, 2019

Horarios V Torneo de San Xoan de Fútbol Sala


Horarios del torneo:


Jueves 27
Hora Categoría Partido
15:30 Prebenjamín Panxón Nigrán FS - Amor de Dios
15:55 Prebenjamín Baiña A - Cluny
16:20 Prebenjamín Panxón Nigrán FS - Baiña B
16:45 Prebenjamín Amor de Dios - Baiña A
17:10 Prebenjamín Cluny - Baiña B
17:35 Prebenjamín Panxón Nigrán FS - Baiña A
18:00 Prebenjamín Amor de Dios - Cluny
18:25 Prebenjamín Baiña B - Baiña A
18:50 Prebenjamín Panxón Nigrán FS - Cluny
19:15 Prebenjamín Amor de Dios - Baiña B
19:40 Prebenjamín Final:
20:05 Entrega de trofeos


Viernes 28
Hora Categoría Partido
15:30 Benjamín G1 Panxón Nigrán FS - Anpabal
16:00 Benjamín G2 Amor de Dios - Cabral
16:30 Benjamín G1 Anpabal - Baiña B
17:00 Benjamín G2 Amor de Dios - Pecheches
17:30 Benjamín G1 Panxón Nigrán FS - Baiña B
18:00 Benjamín G2 Pecheches - Cabral
18:30 Benjamín Semifinal 1:
19:00 Benjamín Semifinal 2:
19:30 Benjamín Final:
20:30 Entrega de trofeos


Sábado 29
Hora Categoría Partido
9:00 Juvenil Panxón Nigrán FS - A Paz A
9:45 Infantil G1 Panxón Nigrán FS A - Cabral
10:30 Juvenil A Paz B - Anpabal
11:15 Infantil G1 Panxón Nigrán FS A - Anpabal
12:00 Juvenil Panxón Nigrán FS - A Paz B
12:45 Infantil G1 Cabral - Anpabal
13:30 Juvenil Anpabal - A Paz A
14:15 Infantil G2 Panxón Nigrán FS B - Redondela
15:00 Juvenil Panxón Nigrán FS - Anpabal
15:45 Infantil G2 Panxón Nigrán FS B - Pecheches
16:30 Juvenil A Paz A - A Paz B
17:15 Infantil G2 Pecheches - Redondela
18:00 Mini Panxón Nigrán FS - Cluny
18:45 Infantil Semifinal 1:
19:30 Infantil Semifinal 2:
20:15 Juvenil Final:
21:00 Infantil Final:
21:45 Entrega de trofeos


Domingo 30
Hora Categoría Partido
9:00 Alevín Panxón Nigrán FS A - Anpabal
9:30 Alevín Redondela - Panxón Nigrán FS B
10:00 Alevín Pecheches - Panxón Nigrán FS A
10:30 Alevín Anpabal - Redondela
11:00 Cadete Panxón Nigrán FS - Redondela
11:45 Alevín Panxón Nigrán FS B - Pecheches
12:15 Alevín Panxón Nigrán FS A - Redondela
12:45 Cadete Panxón Nigrán FS - Anpabal
13:30 Alevín Anpabal - Panxón Nigrán FS B
14:00 Alevín Pecheches - Redondela
14:30 Cadete Redondela - Anpabal
15:15 Alevín Panxón Nigrán FS A - Panxón Nigrán FS B
15:45 Alevín Anpabal - Pecheches
16:16 Cadete Final:
17:00 Alevín Final:
17:45 Entrega de trofeos

Para todos los que puedan estar interesados/as en aprovechar el torneo para pasar el día en Nigrán, y disfrutar de su entorno y sus playas, hemos preparado el siguiente mapa donde aparecen ubicados varios locales donde poder comer: 
Recuerda que, además de las aportaciones de los jugadores/as de todos los equipos participantes, durante los días de torneo puedes colaborar en la campaña solidaria que organiza el Club, entregando en el pabellón alimentos y productos para la higiene personal y del hogar, y en la campaña de recogida de tapones de plástico, en la que colaboramos con el Centro Juan María.