28 junio, 2017

Horarios III Torneo de San Xoan de Fútbol Sala



Jueves 29
Hora Categoría Partido
17:00 Prebenjamín Panxón Nigrán FS - Vigosporting FS
17:30 Prebenjamín Vigosporting FS - Treboada FS
18:00 Prebenjamín Panxón Nigrán FS - Treboada FS
18:30 Prebenjamín Panxón Nigrán FS - Vigosporting FS
19:00 Prebenjamín Vigosporting FS - Treboada FS
19:30 Prebenjamín Panxón Nigrán FS - Treboada FS
20:00 Prebenjamín Final PREBENJAMÍN


Viernes 30
Hora Categoría Partido Campo 1
17:00 Benjamín G1 Panxón Nigrán FS A - Bembrive FS A
17:30 Benjamín G1 Bembrive FS A - Pecheches FS
18:00 Benjamín G1 Panxón Nigrán FS A - Pecheches FS
18:30 Benjamín G1 Panxón Nigrán FS A - Bembrive FS A
19:00 Benjamín G1 Bembrive FS A - Pecheches FS
19:30 Benjamín G1 Panxón Nigrán FS A - Pecheches FS
Hora Categoría Partido Campo 2
17:00 Benjamín G2 Panxón Nigrán FS B - Bembrive FS B
17:30 Benjamín G2 Bembrive FS B - Campito FS
18:00 Benjamín G2 Panxón Nigrán FS B - Campito FS
18:30 Benjamín G2 Panxón Nigrán FS B - Bembrive FS B
19:00 Benjamín G2 Bembrive FS B - Campito FS
19:30 Benjamín G2 Panxón Nigrán FS B - Campito FS
Hora Categoría Partido Campo 1
20:00 Benjamín Final BENJAMÍN


Sábado 1
Hora Categoría Partido
9:30 Infantil G1 Panxón Nigrán FS A - Bembrive FS
10:15 Alevín Panxón Nigrán FS - Campito FS
11:00 Infantil G1 Bembrive FS - Redondela FS
11:45 Alevín Bembrive FS - Campito FS
12:30 Infantil G1 Panxón Nigrán FS A - Redondela FS
13:15 Infantil G2 Panxón Nigrán FS B - Pecheches FS
14:00 Infantil G1 Bembrive FS - Campito FS
14:45 Alevín Panxón Nigrán FS - Anpabal FS
15:30 Cadete Panxón Nigrán FS - Anpabal FS
16:15 Infantil G1 Campitos FS - Redondela FS
17:00 Infantil G2 Panxón Nigrán FS B - Anpabal Fs
17:45 Alevín Anpabal FS - Campito FS
18:30 Cadete Pecheches FS - Anpabal FS
19:15 Alevín Bembrive FS - Anpabal FS
20:00 Infantil G2 Pecheches FS - Anpabal FS
20:45 Cadete Panxón Nigrán FS - Pecheches FS


Domingo 2
Hora Categoría Partido
10:00 Cadete Pecheches FS - Anpabal FS
10:45 Alevín Panxón Nigrán FS - Bembrive FS
11:30 Cadete Panxón Nigrán FS - Pecheches FS
12:15 Infantil G2 Pecheches FS - Anpabal FS
13:00 Cadete Panxón Nigrán FS - Anpabal FS
13:45 Infantil G2 Panxón Nigrán FS B - Anpabal FS
14:30 Infantil G1 Panxón Nigrán FS A - Campito FS
15:15 Infantil G2 Panxón Nigrán FS B - Pecheches FS
16:00 Alevín Final ALEVÍN
16:45 Infantil Final INFANTIL
17:30 Cadete Final CADETE
18:15 Final Inf. Fem Panxón Nigrán FS - Bembrive FS



Para todos los que puedan estar interesados/as en aprovechar el Torneo para pasar el día en Nigrán, y disfrutar de sus playas y entorno, hemos preparado el siguiente mapa donde aparecen ubicados varios locales donde poder comer: